Форум » Спорт » Чемпионат Истфака по футболу 2006 » Ответить

Чемпионат Истфака по футболу 2006

Индиана Джонс: Открываю информационную линию по подготовке чемпионата ИФ по футболу этой осенью. Во-первых, публикую регламент. Принимаются все аргументированные замечания и дополнения. Во-вторых, на всех курсах начинаем агитационную работу. В-третьих, ЧИФ-06 - особенный, на нем будут ИГРАТЬ команды, а не пропускать матчи из-за своих проблем. Прошу меня в этом вопросе поддержать. В-четвертых, ищем судей, чья работа будет оплачиваться из бюджета турнира.

Ответов - 263, стр: 1 2 3 4 5 6 7 All

Индиана Джонс:

Индиана Джонс: Расписание матчей ЧИФ-06: 1 тур (5 октября) 3 курс - Преподаватели и Выпускники (17.30, судья М. Пахомов); 1 курс - 5 курс (15.00, судья М. Максимов); 2 курс - 4 курс (политологи) (13.10, судья А. Савин).

padonak: Индиана Джонс пишет: курс - Преподаватели и Выпускники (17.30, судья М. Пахомов); Блин, чо так рана та? Работают же фсе...

Адам: Индиана Джонс А чё скромничаешь, где ты в списке?

Фанат: а я все-таки предлогаю играть в выходные, по-моему на много удобнее(по крайней мере для меня)

Адам: Фанат не надо, играть на фоне похмельного синдрома тяжело!

Фанат: зато соперникам легко ;)

Адам: Фанат для сердца тяжело! соперникам от этого не легче да и вообще регламент утвержден погода сказка, ведь как свиньи будем, пару лет назад такой экстрим уже был.

Адам: какое 7-8 нах... , мля есчё 9... понимаю не надо затягивать, но... ошишеть

padonak: Да я затрахаюсь форму каждый день стирать, ни май месяц, мля. А если ни буду стирать, тагда вы затрахаитесь. Пипец какойта. Как можна играть каждый день. Даже профи с атличнай физпадгатофкай ни выдерживают такова ритма. Што уш гаварить а нас...

Адам: А седня тренировка в силе?

padonak: гаварят да. в 18-00. Алик ищо вчира званил. Если приду нисти мячик?

Адам: ок.

Индиана Джонс: Погода на четверг: днем +13, дождь. Выписка из регламента ЧИФ-06. В случае дождя команды вправе по обоюдному согласию перенести матч, договорившись на другое время. Однако если к моменту матча дождь еще не начался, но подозрение на него имеется (сырость, ветерь, мелкий моросящий дождь), игра начинается строго в соответствии с расписанием. И если дождь начался во время матча, игра продолжается до конца (если дождь перерастает в ливень, команды могут дождаться его окончания и продолжить матч).

Индиана Джонс: Короче, если завтра весь день будет дождь, переносим тур. Если дождя не будет, а будет просто пасмурно - играем по плану.

prihod: Неженки, мля,дождьпомехой стал, дома сидите тады!

Дракон-убийца: В День открытия ЧИФ-2006 желаю моей едидинственной горячо любимой команде Преподавателей и выпускников успехов, хотя нет, каких успехов? этого мало, ПОБЕДЫ в начавшемся турнире!!!!!! Вы лучшие!!!!!!

Индиана Джонс: Дракон-убийца: СПАСИБО.

padonak: Дошть - фигня!!! Нада играть и ниппет!!! Даешь первые три ачка Припадам и Выпускам!!! Чо застанали та апять. Зимой так в минус 15-20 нармальна играть, а тут дак дождик малинький напугал. Силы штоли слабые али нирвишки пашатываит?

padonak: Дракоша секс, всмысле сенкс

Адам: нормальковская погода, я вот вчера уже потренировался в одного нах...

padonak: я вчира тоже прихадил, не была никаво нах А у миня и мячик был и настрой, бля, нивсъипенный

Адам: а у меня и мячика не было, так понырял в грязь - настроился

padonak: Прикольна. Седня будиш? Я мячик уже Женьке передал. Кстати игры в час не было. Народ ни пришел. В три ни знаю будит или нет. Но Женя сказал, што мы точна будим играть пол шистова ... пол литра и пол вопщем можна ПОЛлитать

Дракон-убийца: А болельщиков почему не зовете? Безобразие. Хотя, мы с Машей вроде и так собрались. Если не ливанет. Мы ничего не пропустим, если придем к 18.00?

Фанат: Евгений, что будем решать по нашей игре? оставим как есть(техническое) или собрались переигрывать?

Индиана Джонс: Чемпионат Исторического факультета по футболу 2006 Первый тур. 3 курс 0:4 Выпускники и Преподаватели 5 курс 1:2 1 курс (первый тайм) 2 курс - 4 курс (политологи) - перенесен: пятница, 13.30.

Индиана Джонс: Изумрудное поле Ижпланеты дождалось своих игроков.

Индиана Джонс: Искусственная травка приятно радует глаз. После грязных и каменистых "Опилок" - это рай земной.

Индиана Джонс: Используя дипломатические способности К.А. Обухова, удалось получить в распоряжение полностью оборудованное поле с зеленым искусственным газоном и небольшими трибунами (на заднем плане - Миша Васильев)

Индиана Джонс: "Оранжевые" первокурсники разогреваются перед матчем с 5 курсом (в центре капитан команды А.Крылов).

Индиана Джонс: Впервые в истории футбольных турниров истфака в играх принимала участие девушка.

Индиана Джонс: Верные болельщицы первого курса.

Индиана Джонс: Острая борьба: мяч где-то рядом (№8 - М. Пахомов).

Индиана Джонс: В футболе, как и в жизни - каждый сам по себе.

Индиана Джонс: Фото слева. Опасность у ворот. Фото справа. Главный судья матча (1 курс - 5 курс) Максим Максимов: "Красный или желтый?"

Jesset: Индиана Джонс пишет: Искусственная травка приятно радует глаз. мокро было, как в бассейне.=))) а что развели после тайма...ваапще жесть. как малые дети, ну впрямь

Индиана Джонс: Две подружки - талисманы команды Выпускников и Преподавателей. Без них команда никуда.

Индиана Джонс: Собираться команде Выпускников и Преподавателей пришлось уже под дождем. Зато с победой в кармане.

Индиана Джонс: Итак, по поводу злополучного матча 1 курс - 5 курс (2:1 после первого тайма) принято решение сыграть только второй тайм и таким образом решить окончательный исход встречи. Убытки, вызванные потерей мяча возместить общими усилиями командой первого курса и организаторами турнира. В дальнейшем в регламенте прописать моменты, связанные с форс-мажорными обстоятельствами: погодными условиями, потерей мяча.